Екатерина Краева

Скачал торрент gta 4 что дальше делать?

Потом открылось 4 архива, зашел на первый и не знаю что делать. Пожалуйста, подскажите. Раньше не устанавливал.

Надежда Пискарева

установить или скачать программу даеммон тулз и открыть

Денис Петров

устанавливай и играй. там возможно понадобится дэамон или алкоголь чтоб через образ

Султанай

это файлы-образы их надо смантировать в виртуальный привод по очереди и установить! можно использовать прогу даемон тулз
или как вариант можно записать на диски, а потом установить.