Саня Скворцов

А как оно на деле то? Вы владеете вещами, или вещи владеют вами? Только красиво петь не надо, честным быть нужно хоть для

себя.

Алексей Добровольский

если мне удобно ..
🙂
... это вещь.

Светлана Яковлева

Никога не страдала вещизмом, обхожусь минимумом, конечно красивые вещи нравятся, но не стану "выпрыгивать" из штанов, чтобы покрасоваться...

Лю
Людмила

обожаю вещи и обожаю когда вещи владеют мной. а еще обожаю разные вопросики!

Алексей Коченов

Как вы думаете, что надо сделать, чтобы алчущий алкал с большей силой?? ? Надо у него все отобрать. Надо быть готовым к тому, что у вас когда-то все отберут, в том числе и Душу.

Анатолий Кузин

если деньги это вещь то владеют, но я не отношу их к вещам

Ир
Ирина

скорее вещи владеют мной. я не могу подарить свой планшетник первому встречному, или вдруг бросить все, и отправиться по миру с узелком за плечами. хотя хотелось бы.

Игорь Крысин

конечно я владею вещами но фетиша из них не делаю а почему такой сарказм в вопросе

Х)
Ханя )

взаимовладение)