Анаттолик Короткевич

Помогите выбрать пленоч. фотоаппапарат

Вот пару моделей которых я рассматриваю с ценой до 200 грн

Olympus OM-20 вместе с оптикой

Pentax Me Super

Зенит ЕТ

Nikon EM

Nikon FG

подскажите какой лучше и почему спасибо

АРГУМЕНТИРУЙТЕ !!!
Зенит без ттл экспонометра и хуже
прошу пишите по делу, а не по знакомым буквам

пишите почему
вы пишете бред полный!!!

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ЗНАКОМОЕ СЛОВО ПРОЧИТАЛИ И ЗЕНИТ ЗЕНИТ!! !

ВЫ ЧТО ПО КАРТИНОЧКАМ ВЫБИРАЕТЕ????

Ольга Мамышева

если вам положить на полку и ли упражняться в метании фотика на дальность - тогда Зенит, если все же снимать - то только не этот кусок металлолома.

Владимир Куварин

Зенит, Российская оптика - одна из лучших в мире.

Дима Данилов

Из предложенных камер берите Pentax. В Nikon нет экспокоррекции, Зенит обладает наихудшим из всех представленных качеством изготовления. Старой оптики для Pentax сейчас можно найти в несколько раз больше, чем для Olimpus.
А более современные плёночные модели не рассматриваете?

Александр Соколов

Старой оптики сейчас любой навалом. Я лично за пентакс ме. Никоны и олик обеспечивают 1/1000, когда пень 1/2000.
У меня пень р30Т, работает как часики, без заморочек, но со всем необходимым. Забыл уж когда батарейки ставил.

Оксана Кузина

бери Зенит с олимпийской 1980 г. символикой, правда за это +10%

Рита

ЗЕНИТ привыкнешь и фиг отвяжешься!

Анна Сергеева

зенит - почувствуй себя совком!

Ni
Nikita

Однозначно не Зенит - эта камера изначально не очень надежна и стабильна сейчас по большей мере способна только пленку рвать.

А вот остальные камеры интересны, было бы логично выбирать их банально по состоянию. Например, OM-20 в хорошем состоянии лучше, чем Nikon EM в плохом.

Я бы, наверное, выбирал между OM-20 и Me Super