Антон

Чаво Вы в столовке сёдня ели???

Вячеслав Петрачков

Сейчас посмотрю...

Юлия Науменко

На Юмаре - ПОСТ!! !
Сёдня ващще ничё не трескали)))))))))))))

Ольга Щербатых

....повариху Клаву...

Раиса Ахмедуллаева

ой я ела куриную ножку, котлетку три стакана чая и полстакана кофе, а дааа ещё суп гороховый

Lika Len

компот плов и мясоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Трофимова Виктория

Седня деньгами взял.

Alisher Mamajanov

А сегодня не по-правилам всё было (((Устроили рыбный день!!!

Евгений Туман

смотрела как другие едят...

Юлия Слышкова

Икра, фуа-гра, трюфели, Бифштекс из мраморного мяса с бутылочкой Шато Лафите 1787 года ...Ну вобщем: всё как всегда!:)))

Ольга Матлахова

доедали то . что осталось после вчерашнего ...