Сергей Опекунов

Эй инопланетяне! в космосе что места мало? почему прилетели сюда на планету дураков?

подобное притягивает подобное?

Серёга Горбулин

Чё те жалко чё ли???

Андрей Лакомов

дурак дурака видит и из далека !

Лилия Бахитова

Мы с пла-не-ты Ше-ле-зя-ка.... у нас закончилось масло!

Евгений Мазур

Жалко им нас таких.

Stushka

Земляне, ну дайте отдохнуть...! Блин пригрелись в рукаве, своей галактики, Млечный блин путь!!!. Чё разорались на всю систему??? Масленица была? былааа.... Щас спецназ, из созвездия Стельцов вызову, вас перстреляют... А если из Весов....; -() Всех перевешают...

Артур Саркисов

потому что от умных выганяют