Жа
Жанерке

втб-24 помогите. Когда приходит зарплата на карту что бы приходила смс на тел. Кае так сделать ?

Кристина Курилович

подключить информирование на карту через банкомат или в отделении банка, или по телефону
услуга может быть платная, зависит от условий карты

Наталья Данилова

иди в свой банк. попроси сделать смс-рассылку. сейчас такое в каждом банке есть, наверное.

Сергей Романов

Да есть в любом банке

Александр Жиляев

Попробуйте через банкомат. Или обратитесь в отделение своего банка.

Ангельский Волк

Телебанк в помощь. МВД отоваривается в втб24.

Юлия Кадова

Пойдите в банк и попросите поменять условия договора. Они эту услугу предоставляют за не большую плату.