Владимир Гаврилов

Помогите вспомнить игру в которую играл очень довно

Помню на висте играл в одну игру и переустановил её потому, что она зависала при рестарте так и переустановил на хр. Там вначале ты должен обучиться как играть и ударить мяч, а потом на этом же уровне ты дерёшься с противником. Противники и ты похожи на закрытые баки для воды и внизу них оружие, управление там-крутишь мышкой и он крутит оружие. После боя есть магазин где ты можешь покупать корпус и оружие, на некоторых уровнях тебе надо выживать или биться с союзниками или защищать других. Пожалуйста подскажите эту игру она по моему начинается на букву A

Я спрашиваю название Flash игры.

Настасья Дмитриева

там можно грабить корованы?

Светланка Гончаренко

Да. Очень Говно. Хп Лучше семерки и висты. Вот так.

Андрей Раев

Там на тебя домики деревяные набигают? Ты её Я джва года хочу такую игру?