Саша

Помогите кто чем может!!!!нужно срочно 1000р. яндекс деньги 410011783165091 !!! яндекс деньги 410011783165091!

Чу
Чуркин

хочешь научу как получать то о чём мечтаешь

Ол
Олег

может еще губы медом намазать?

Ни
Никита

А может больше? Ты пиши, не стесняйся. Я сегодня как раз думала, куда мне зарплату девать. Мне что, я еще месяц отработаю, а вот тебе нужнее, ты работать не привыкла ,все побираешься бедолага...

Ка
Каин

Заставь свой компьютер зарабатывать деньги . Для того, чтобы заработать на своем компьютере деньги, нужно установить к себе программу для распределительных вычислений в сети Bitcoin . В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести. Все подробности вы можете найти здесь clck*ru/8bZdU (вместо * поставить точку )