Мухтар Абу Али Сулеменов

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Microsoft word,excel и другие, прошу что бы было бесплатно и без ввода ключей.

Дария Хакбердиева

Что бы бесплатно и без ввода ключей, да при этом ещё и не ломанный - это к Биллу Гейтсу, дабы он свою политику изменил таки.. .
А вообще, Libre Office поставь - это аналог МСОфиса. Вот.

Виталий Ермолаев

Бесплатного нет. Если тебе можно и ломанный - на торрентах поищи. если именно лицензионный надо. используй бесплатный аналог - OpenOffice.

Виталик Львов

Зачем мучиться и страдать?
Есть абсолютно бесплатная от рождения ПОЛНАЯ ЗАМЕНА - "openoffice"!
Уже и официоз многих стран, включая Правительства, перешел на него.

Взять можно здесь:

download.openoffice.fm/free/?pk=10305

Только во время УСТАНОВКИ уберите ПТИЧКИ на 2-й ступени. Они не нужны.
И если файерволл или антивирь панику какую поднимут - это нормально - оффис "прописывается" в регистре и дополнительно подкачивает из сайта довески.
Разрешайте ему это.

(Libre Office - полный аналог Оpen Оffice. Разница только в том, что так решили из-за некоторых условий регистрации компании. Она "разделилась" на две)

Юл
Юлия

Вот здесь качай Word