Наталья Крутышева

Удачно ли пройдет завтрашний день?

Анна 17.04.88?

Де
Денис

Появляется не только желание, но и возможность что-то кардинально изменить в своей жизни. Однако не торопитесь действовать – для начала нужно как следует обдумать сложившуюся ситуацию. Может оказаться, что обстоятельства, которые вы расценивали как неблагоприятные, на самом деле не являются таковыми, а упущенные возможности – это лишь повод задуматься о том, в каком направлении следует двигаться дальше.

Принимая любые решения, касающиеся личной жизни, прислушивайтесь к своей интуиции. Ее подсказки, при всей своей парадоксальности, на удивление точны и своевременны.