Лена Морозова

продам ли я в этом году дом?

Выставила на продажу дом, и очень надеюсь продать его в этом году, сбудется ли моя мечта и в какие сроки, если предсказание сбудется, то я отблагодарю человека, который поможет мне и сделает верное предсказание.

Юля Паклина

я вижу дом который достался вам по наследству. он находится в номальном состоянии но требует небольших вложении. его приметили люди которые рядом живут. а вовсе не по рекламе. это мужчина и женщина. при покупке ав сбросите им 200 тысяч. у меня местоположение идет нижегородская область почему то но я могу ошибаться. и имена владимир и татьяна. может кто то жил в этом доме или это ваши покупатели. а у улицы название какое то коммунистическое или комсомольское ну в общем того времени. в цифре суммы будет 7. это при продаже сумма.

Mihail Bukov

ближе к лету как сойдёт снег - май- июнь

Сергей Резанов

Я продаю дом 3 месяца, продам ли я его в этом году