Ярослав

moya mollineziya rodila tolko 1 molka cem kormit?? nado?? pomogite

Денис Шкватов

Кормом для взрослых - растери в порошок, лучше купить спец для мальков
Лучше сушки живой или живой замороженный (циклоп, артемия, на вырост - мелкий мотыль)
Желток сильно портит воду.
Кормить маленькими порциями до 5-6 р в день.

Елена, попейте валерьяночки, нервы подлечите 🙂

Та
Тамара

задолбал! корми желком яичным или спец кормом для мальков! все? вопросов больше нет?

Жанна Сулейманова

можно кормить "живой пылью", инфузорией туфелькой, коловраткой, спец. кормом для мальков ( например: аква меню "малыш"), растертым в пыль кормом для взрослых и очень-очень мелким живым или замороженным кормом. Корма следует чередовать.