Сергей Горохов

Вилле Вало и Лаури Илонен, солист из Killswitsh Eng.

1)На многих фото Вилле Вало и Лаури Илонен стоят вместе. У них есть какая то родственная связь, или просто сотрудничество?
2) Где то слышал, что Говарда Джонса заменили на участника группы All That Remains Филиппа Лабонте. Неужели одна из лучших металлкор групп осталось без солиста? Или же это выдумки газетчиков?

Со вторым вопросом разобрался. На форуме было слово ВРЕМЕННО ЗАМЕНИЛИ))))

Жа
Жанна

В killswitch engage вернулся Джесси Лич, первый вокалист группы. А у Говарда уже новый проект

Диана Лаврова

Они гей-любовники.