Р Сабиров

А это в самом деле что Джон Кьюсак умер? 😞 Я так ждал выход фильма "Мобильник"((

ЧЕРТ! Я подряд из за глюка на мйэле задал один ТОТ ЖЕ ВОПРОС! ((

Анна

Об этом не знает ни вики ни гугль... так что, не смотря на прушшую изо всех... э... возможных мест воспитанность, вынужден согласиться с а.. а... уважаемым кротом - таки да пиз... ну вы поняли