Denis Vakylenko

Для сеошника, какие языки программирования надо знать?

Юлия

для сеошника достаточно знать штмл, в продвижение и програмирование немного разные вещи)

Вероника Никонова

html'а основном достаточно, остальное дело вкуса 🙂
там больше требуется разбираться в поисковых системах, дабы знать, как сайты под них оптимизировать 🙂

Константинова Светлана

Для сео необходимо знать язык разметки HTML (это не язык программирования)
И не помешало бы знать кое-что из CSS (тоже не программирование, а стили) . Например, чтобы изменить "жирность" у текста или скрыть текст из виду и прочее.

Ни одного языка программирования для СЕО знать не нужно

Ил
Ильгам

html, css, javascript