Ев
Евгения

Мне 14 лет, я дал парню 14-ти лет, всего 1 раз, было приятно и хорошо, мы любим друг друга, это нормально? Я гей? Спасибо ..

Елена Иванова

Пожалуйста.. . Напиши ещё,что ты балерина и висишь на канатной проволоке вниз головой и кверху задом.. , где тебя и настиг твой бро. Смешав в одно чечевицу, горох и пшено, ты можешь скормить это африканским голодающим, которым всё равно, что за состав у твоей каши. А вот придёт Золушка и всё разберёт - не станет горох гречей и даже наоборот.

Евгения Авшалумова

Ебать ты лох!!!!

Артур Иляхин

это не нормально и вообще это раздел железо, ищи раздел извращенцы:))

Же
Женечка

ты пидор ткнутый но не гей

Вл
Владимир

фу пидор

Екатерина

Тебе нужно искать ответы на "специальных" форумах, но не здесь.

Альберт Ломанов

вали отсюда пока по флудилке не надавали

Ол
Ольга

ахаха скажи это своему классу, и гордись этим, а ещё папке расскажи 😄

Дмитрий Опарин

ни х*я вы законектились

Мурат

фуу, блять

Светлана Рушева

Да, пассивный гомик.

Dursun Can Selcuk

Не ты не гей ты ошибка человечества

Инесса Редькина

Ну для пидора норм

Сергей Катков

а теперь попробуй с девушкой, только сравнив узнаешь.

Shain Khasiev

Ты не гей, ты пидор. Это разные вещи.

Sa
Sanek

хахахахахахахах

Людмила Базлина

а почему ты не пишешь, что ты дал дагу