Кристина Остроух

Skype. Постоянно "в сети". Здравствуйте, проблема такого рода – я постоянно «в сети» в skype. Даже если все устройства на которых установленная данная программа, и на которых я авторизированна выключены. Самое интересно, вот сейчас пришла домой, точно знаю, что на работе два ноутбука отключены, но, всё равно скайп показывает, что я онлайн. Мало того, я ещё и статус сменить не могу. Могу поставить – «занят» , «не беспокоить» (другие пользователи видят этот статус. Но если я ставлю «не в сети» или невидимый – ничего не происходит. ) У меня отображается, что я невидимая, у всех остальных предыдущий статус. Пароли меняла неоднократно, подскажите в чём может быть причина? Ведь это создаёт массу не удобств.

Александр

Какие неудобства? До тебя никто не дозвониться)) ) Не забивай этим голову, красотка))

Александр

и то правда)) ) да и хрен с ним)) ) у меня так он реально онлайн круглосуточно, и как то сиренево...

Alexey

скорей всего на андройде, если такой есть, он работает в фоне