Александра Вячеславовна

Как бороться с повышенным потовыделениями???

Потею, очень сильно - не могу даже белые рубашки одеть, т. к все видно. А не давно вообще до ручки дошло: Надела белую блузку и сверху жилет черный, так что Вы думаете, уже через 30 мин. все было черное от жилета. И теперь когда я его одеваю с какими-то другими вещями, все становится черное!

Венера Палашкина

меньше пить жидкостей, принимать каждый день контрастный душь

Оксана

к эндокринологу

Илья Кирьянов

Почаще омываться холодной водой. Пить жидкости только мелкими глотками, желательно подсоленные, типа минералок (так быстрее напиваешься меньшим количеством жидкости, а соль дольше удерживает воду в организме) . Ну и, разумеется, одеваться в соответствии с окружающей обстановкой.

Виталий Герасимов

Антиперспиранты