Анастасия Анисимова

Самсунг или ЭлДжи? Или что-то другое?

Подобрала СГС2, и вот наткнулась на отрицательные отзывы и теперь разочарована. Начала подыскивать новую модель. Посоветуйте, люди добрые!
LG Optimus 4X HD или Samsung Galaxy S II I9100? или что-то совершенно иное? Эппл можете не предлагать)

1 ответчику: поржала, спасибо.

Маргарита

советую самсунг потому что мне один друг сказал самые лучшие телефоны это нокиа и самсунг !!!