Махмуд Джураев

Подскажите что это за схема и для чего она нужна. А так же помогите пожалуйста поставить номиналы к элементам.

Очень нужно узнать для чего эта схема нужна, ее номинальные значения элементов и желательно марки элементов которые не подписаны.

Александр Бовт

Это усилитель напряжения (с низким выходным сопротивлением) . Нужен для усиления напряжения, и, возможно, согласования с низкоомной нагрузкой.
Чтобы указать номиналы и типы элементов, надо знать требования к усилителю. Например, диапазон частот, желаемое усиление, входное и выходное сопротивление.

Анна Колосова

Схема предварительного усилителя напряжения с пониженным выходным сопротивленим, можно даже высокоомные наушники подключить. Для расчета номиналов нужно 1. Напряжение питания 2. Входное сопротивление нагрузки 3. Нужный коэффициент усиления