Дмитрий Владимиров

где скачать книгу Кэрола Куигли "Трагедия и надежда" на русском языке

L Listiniya

Не слышал, чтобы она выходила по-русски. Вообще я заметил: то, что по этой тематике не вышло в 1990-е годы, с 2000 года уже не выходит (догадываетесь почему, или "покому"). Ни одно издательство не захотело выпускать даже блестящие последние книги Дэвида Айка, хотя я был готов перевести их бесплатно. (Выложил шесть глав здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Олеся Баринова

Здравствуйте! Ссылки на 6 глав давно заблокированы администрацией сайта. Таки где же прочитать книгу на русском?

Дмитрий Хороший

Походу надо учить английский и искать оригинал.