Кс
Ксения

скажите кто хочет зарабатывать с помощью интернета? таких много?

привет всем, скажите много ли таких людей кто хотел бы зарабатывать с помощью интернета?? ? просто интересно ведь много всего сейчас в интернете!

Любовь Сироткина

Да, много. Каждый ищет халяву. Типа "зайду, разведу ребят и буду жить как в шоколаде" Если нужна "подработка" еще раз повторяю подработка а не работа, то можно устроить. На сигареты и на хлеб хватает, не жалуюсь! ) Если интересует, пишите на почту, все объясню (без вложений)

http://vk.com/ebesucher вот как раз только сегодня группу создал, буду развивать свою команду)

Курбон Курбонов

Я зарабатываю, но пока совсем немного

Елена К

ывпаивар

Надежда Телицына

Я подрабатываю и не жалуюсь)