ДА
Денис Ахмедьянов

Кто работает кредитным инспектором в Дельта-банке, поделитесь впечатлениями.

Собираюсь пойти к ним на собеседование, но прочитал плохие отзывы в инете. А знакомая, которая работала кредитным инспектором, но в др. банке, говорит, что в Дельте лучшие условия. Не знаю что и думать

Ирина Родкина

В этом банке не очень хорошие условия работы. Заработная плата минимальна, часто надбавки не доплачивают ( за стажеров и т. д) , выходных практически нет ( 2-3 дня в месяц) , время работы не нормировано (кредитные инспектора) - время работы соответствует времени работы точки (торг. маркета) , при том, что там работают в 2-3 смены, а кредитный инспектор- один и доплат за это нет. Но зато, штрафы за мало выданные кредиты они умеют накладывать на сотрудника сполна. Не советую...