Эдуард Титов

Беременность или...?

У меня такой вопрос. Моему малышу 3.5 месяца. Я кормила его грудью все это время с рождения, но вот неделю назад он отказался от груди, я заставлятиь не стала сцеживала несколько раз а потом молоко вроде как и пропало, а сегодня меня постоянно гоняет в туалет как бывает в начале беременности... Мы то с мужем предохранялись но мало ли... может кто-нибудь подскажет: может это быть беременность или что-то так (другое)))). Врач принять пока не может в отпуске.

Татьяна

купите тест.

Алексей Евтюхин

а кровь сдать никак?

Константин Бурлаков

Больше на воспаление похоже (цистит, например).. . Сделайте на всякий случай тест.

Александр Оськин

Частое хождение в туалет не означает беременность, это может быть и проблема по женски, заболевание какое нибудь.

Андрей

ничего страшного, если беременная, родишь еще одного, а потом еще и еще, можешь матерью героиней стать

Владимир Шишкин

может и беременность, а может простуда моч. пузыря, купите тест