Nura Ledi

Кто истолковал фразу своего босса «It's all getting messy» , как указание купить Месси?)

Ibo

Есть такой клуб - Манчестер Сити. У них хозяин шейх, который всех подряд игроков покупает не торгуясь, так вот он сказал по телефону подчинённым: "It's All Getting Messy". Она переводится как "всё усложняется". А они подумали, что он говорит "get Messi", то есть "Купите Месси". Месси им, конечно, никто не продал

Юльчик Давыдова

Везёт же людям! Шеф иностранный знает, а наш только подзаборный русский.