Илюшка

Как думаете проиграет ли кому нибудь Барселона в оставшийхся матчах сезона?

Ирина Ясь

Считаю, что да ответный матч с Атлетико Мадрид в чемпионате, игра будет проходить в гостях, а дома Атлетико хорош и не важно кто в соперниках, ну и возможно в ЛЧ.

Танюшка Лукина

У Барселоны в запасе кучу очков даже проиграть не жалко.

Дмитрий Чубов

если проиграет то только реалу больше их пока никто не потянет.

Олеся

Очковый запас есть, значит может позволить и дубль выпустить, и проиграть.

Тават Одинцова

оставшиеся соперники уступают заметно в классе, маловероятно