На
Наталья

Почему девушки так любят Меган Фокс но так ненавидят её онтотипа среди мужчин - Криштиану "Оргазму" Роналду?

Светлана

Кто сказал что мы его не любим? Он же такой лапочка*** ТП кто его не любит! И вобще все футболисты классные!! ! )*****

Ол
Ольга

Не любить РОНАЛДУ?!?! скажите мне, кто эти люди, я их пристрелю. он же такой ...секси ) быть может, они просто ему завидуют..?