Azamat Mamedov

Как красиво завязать шарф? (не шерстяной и т. п)

Константин Кирюшкин

посмотрите вот это видео может понравиться какой из вариантов 🙂 How To Tie a Scarf http://vk.com/search?c[q]=HowToTieaScarf&c[section]=video&z=video-29265928_162676522

Антон

Много обращал внимание, как чаще носят зимой в Праге.
Длинный шарф складывают примерно пополам и вокруг шеи оба конца поводят через сгиб шарфа. И аккуратненько укладывают вниз.
И себе привез такой длинный. Приятно, когда даже молодежь смотрит