Па
Паша

Huawei ascend g300 хороший телефон ???сколько у него ядер? ? нужно ли обновлять?? ? ответьте

модель - HUAWEI U8815
ВЕРСИЯ АНДРОИД - 4.0.3
ПРОШИВКА МОДУЛИ СВЯЗИ - 2030
ВЕРСИЯ ЯДРА - 3.0.8 PURF 00244-GS3B87E3 ANDROID@LOCALHOST #1
НОМЕР СБОРКИ- U8815V100R001C1OB943

Марина Юдина

Нет, не хороший. На троечку. Ядро одно и в хорошие игры не поиграешь. А обновлять ПОЛОЖЕНО любой девайс имеющий Операционную Систему.

Алексей

Если не хочеш танцев с бубнами бери samsung.

Га
Галина

За свои деньги - нормальный.

Анна Малышева

Процитирую автора выше. "Huawei говно" подкладывает всем именитым производителям. Самый гов.. cтый сейчас D2. Ваш сабж ничего, нормальный. Но если нужны игры и прочие затратные фичи - начинать надо минимум с G500 или Honor.

Макс Литюшкин

Скажите какую карту памяти потянет этот говн.... тый телефон?