Евгеша Подкопаева

Вы убиваете здесь свое время, а ради чего?

Примеру я тут ради того чтоб АЛЛАХ меня вознагродил

Хехе кофе говорите))))

Правда

Не зашто

А ради чего вам нужно узновать кое что

А почему не распространять через радио

Ле
Лена

Ну это убийство пока ещё не уголовно наказуемо....

Роман Поздняков

да как Вам сказать.. . нравится.. . кто-то водку пьет в подъезде, кто-то телевизор с футболом смотрит дни напролет.. . кто-то с удочкой воду хлещет ( рыбачит).. . у каждого свои интересы, правда?

Рустам Галимов

Я кофе напилась, теперь даже не знаю когда засну)) ) Решила сюда зайти...

Виталий Абрамов

мысль! пойду и правда делом займусь (спасибо за напоминание).

Надежда Малышева

Я не убиваю своё время, а трачу его с пользой для себя, узнавая порой, кое-что новое.

*екатерина*

мой чемоданчик, набитый планом ...он предназначен для

Алёнка Солнцева

Я чтобы истина Слова Божьего распространялась!

Эмиль Ибрагимов

Согласен с Иоанн Христов

Елена Ведерникова

зависимость. хочется показать всем, какой умный, заработать больше баллов, иногда по настоящему помочь.
Если посчитать в еквиваленте по електричеству, сейчас на сайте 17 441 человек, в среднем один может дать 40 Вт (как в матрице)) , получается
697 640 Вт. Пускай посидят около часа, минимально- средняя стоимиость ответов-вопросов будет 697640* 4 цента = 27 905,6$
Сайт живет нашими ресурсами. Иногда и помогает, но за большую цену.

Ульяна

паству собираю