Николай

Что за странное слово "Предвкушение"?)

Ольга Синенко

Это не странное, а завораживающее, манящее слово.

Ма
Марина

Mne ono ne izvestno..)

Ирина Белова

Замечательное. Как и чувство, им обозначаемое.

Дмитрий Лабзин

ожидание хорошего, чего либо приятного

Виктор Дейнеко

В ожидании чего то, либо плохое, либо хорошее!!!

Роман Суриков

Есть предвкушение, есть послевкусие. Долго чел рвётся к цели, представляя наслаждение от его обладанием. Вдруг ему неожиданно везёт (отдали за ненадобностью) . И вот, вкусив желанное, вдруг по рту распространилось непонятное послевкусие...

Алексей Туманов

Почему странное?!!! Прекрасное состояние - предвкушение удовольствия иногда приятнее самого удовольствия. Я о разных удовольствиях пишу, не только об интимных.

Ольга

прелюдия еще страннее