Дина Бариева

выигрывает спортсмен, проигрывает тренер. почему?

Маргарита Кочерышкина

Разный подход к мозгам и мышцам!

Гена Тестов

тренер поставил не на него...

Роман Суриков

потому что тренер - козел.. . отпущения!

Анна Орехова

потому что УСПЕХУ все радуются, он обсуждению не подлежит! . а в случае неудачи-в первую очередь (на эмоциях) спросят с тренера! но эта аксиома верна лишь отчасти. .
от тренера зависит многое, можно сказать, любой тренер должен относится к своему подопечному, как к своему
родному и все его проблемы, касаются и тренера и спортсмена тоже... но если Ученик НЕ ХОЧЕТ ни один тренер не сможет! то же самое можно сказать и наоборот.... о тренере. .
мне как человеку из спорта порой очень не хватает тренерского внимания (при большом моем желании).... Где мой персональный Каспер, который скажет: "Спокойствие, малыш, только спокойствие! "..
но когда тренер рядом: " мне пофиг кто что скажет- меня мой тренер лучше всех намажет))))))))