Евгения Бойченко

что лучше литье или колпаки? и чем?

Ан
Андрей

Может тогда литье и кованные? Причем тут колпаки /

Александр

на колпаках значительно лучше ездить чем на литье

Кирилл

колпаки, лилье расчитано для тех, у кого ровные дороги, а не как у нас.

Андрей

литье конечно. смотрится лучше

Ме
Мехровар

Что лучше, литые диски, на которых стоит автомобиль, которые играют роль в передвижении автомобиля и т. п. , или кусок пластика, который играет роль в экстерьере автомобиля и все? Конечно диски. На них хоть проехаться можно, нежели авто будет просто стоять и играть роль витрины, зато с визуальным красочным видом при отсутствии колес.
Вопрос сформулируйте иначе, тогда и ответ будет другой.