Гу
Гульнур

мне нужно узнать из чего формируется цена на различные таможенные операции, где посмотреть?

Елена Малыхина

Это всё расписано в Таможенной Декларации отдельными строками в пункте 47 (Исчисление платежей) . Там обычно три строки: сумма пошлины, сумма НДС и сумма таможне за оформление декларации.
Итоговую сумму Вы должны перечислить таможне, чтобы Ваш товар вышел из таможни.