Дмитрий Стамболи

актуально ли покупать сейчас samsung galaxy note. не слишком старый android ?

Владимир Федосеев

Актуально! Зарегитстрируй официально на сайте и пришлют новую прошивку Android 4.0 бесплатно.

Карина Герасимова

Купила ЛДжи на платформе 2,3 прекрасно поддерживает все приложения которые есть в айфоне. Стоит он 11 000 тыс, а гэлакси херня отличий особых нет, за то цены отличаются

Олег Семенов

Samsung N7000 Galaxy Note до сих пор актуален, берите смело