Ольга Юлинова

человек мог бежать со скоростью машины мог лижать на потолке и читать книгу но когда видел красный цвет то терял всьо

Вадим Ванхельсен

"Суперполицейский/Poliziotto superpiu" с Теренсом Хиллом 1980г
******************************************************************************
Полицейский Дэйв Спид попадает под облучение взорвавшейся ракеты, в результате чего получает способность совершать всякие чудеса (вплоть до опустошения заполненного стадиона) . Однако вся эта суперсила пропадает, когда он видит красный цвет.