Алексей Горбачев

как в fl dtudio а именно в adison records отключить управление кнопками

как в fl dtudio а именно в adison records отключить управление кнопками клавиатуры, что-б adison не реагировал на нажатие клавишь, мешает, сбивает запись.
Спасибо за ответы)

Alexey Senichev

короч... вверху во фрукте есть кнопочка оптионс (извини на английском нельзя) там увидиш ниже тупинг кейборд ту пиано... жми уберётся галочка... и сё вуаля.... клавиатура сдох