Ольга Бибик

как называется фильм про девушку которая приехала из Франции в Америку и устроилась поваром к какому-то гурману?

привет! люди, помогите, не могу вспомнить название фильма - очень хочется посмотреть.

Это комедия или мелодрама. Дело было примерно так. Девушка захотела съездить за границу, но мама ей сказала, что не поедешь, пока не научишься хорошо готовить. Доця согласилась. Ее отправили в школу кулинарии, но она там пробыла не долга - когда надо было приготовить котлету, сварила уже готовую купленную в магазине котлету. Это заметили и ее потом отчислили.
Мама принялась сама учить дочь готовить (кажется это было у них в роду) . Девушка научилась готовить и уехала за границу (кажется в Америку) . Там устроилась работать нянькой. В эту семью должен был приехать какой-то богатый дядя по какому то важному делу для этой семьи ( не помню зачем ), дядя был гурманом. В этой семье никто нормально готовить не умел, а надо было хорошо встретить этого человека, может задобрить как то. Девушка согласилась помочь. Приготовила настолько вкусно, что этот гурман забрал ее к себе работать у него поваром. Она его ни разу не видела. Работала она у него, работала, как однажды встретила в магазине одного мужика с собакой (это был этот гурман, но одет он был как самый обычный человек) , они подружились, потом встретились снова. В один прекрасный момент она узнала, что этот мужчина с собакой - человек, у которого она работает. Обиделась на него и на обет приготовила ему горелое блюдо, а потом вышла и устроила разнос. Кажется они потом помирились и жили долго и счастливо.

Все было примерно так. Подскажите пожалуйста название, кто смотрел)

Мария Казамарова

"Вкус специй"