Наталья Выборнова

Где скачать бесплатно, БЕЗ СМС ключ активации microsoft office 2010 для Windows7?

Виктория Хомякова

библпрог. орг. уа>офис и текст>офис и текст>ключ майкрософт офис 2010

Елена Иванова

Годный вряд ли найдёте, микрософт их оперативно банит у себя в базе практически сразу после появления в Инете

Yy
Yyyyyy

Нигде вы не скачаете бесплатно на сегоддняшний день полный пакет Офис 2010 и не верьте никаким торентам. Это всё развод. Единственное Портабле версия, но не факт что на вашем компе она будет работать, попробуйте (в архивном файле есть текстовый файл с рекомендацией, читайте)
http://sms4file.com/download/7457.76efa9aa182954fc44064da6dc1f/MS.0ffice.2010.Portable.Select.test38.rar.html
Ссылка рабочая файл рабочий. Ежели хотите чтобы работало без проблем, то необходимо покупать лицензионный пакет. Качайте бесплатно МЕДЛЕННО пройдя по вышеприведённой ссылке и пробуйте. Это единственно бесплатное решение.

Виктор Снигур

kms servise качай и ставь

Равшан Азимов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru