Лариса Хохлова

Стоит ли на таможне класть планшет на рентген-просмотр? Не повредит ли это айпаду?

Тонкие структуры наверняка чувствительны к жёстким излучениям...

Артём Высоколов

Да, может повредить. Лучше не ложи.

Александра Терюшкова

Кстати, интересный вопрос! Если там именно рентген, то запросто повредит, но там, вроде, что-то другое.

Игорь Игорь

я бы не рискнула. это тож самое, что проверить роботом-трактором.))

Дашулька

Да он даже фотоплёнку не повредит.