Евгений Давыденков-Калинин

Skype теперь что-платный полностью стал? просят положить денег на счёт (((

Sharif Akilov

а что раньше не просили разве???

Вадим Шабанов

Конкуренция велика, для того, чтобы платным стать. То, что теперь конфиденциальность разговора пропала - другое дело.))

Ahmed

Нет.

Алексей Антонов

нет все норм! включен постоянно ничего не просит. если только с компа на комп пользуетесь возможно вирус

Владимир Столяров

Если с компа на телефон-тогда платно, а если с компа на комп-бесплатно. так было и будет