Ал
Александра

Нужен видео урок, как делать сайт через фотошоп с нуля...

Ок нужно видео как делай сайт с нуля...

Линзы Gelflex

Сайты создаются не на фотошопе.

Илья Ларькин

Сайт не делается через фотошоп. Через фотошоп рисуются картинки и дизайн, а потом он уже верстается.

Кр
Кристина

нарисуй макет потом закажи верстку

Евгений Терешонков

При помощи фотошопа можно сделать только оформление сайта.
http://constantin.at.ua/load/uroki_fotoshop/grafika_dlja_sajta_v_photoshop/shablon_sajta_v_fotoshop/5-1-0-103

Ирина

А вот при помощи фотошопа и блокнота стандартного - в два счета сделаю.

Илья Гудков

А не пробовали в адресной строке браузера ввести фразу: сайт с нуля. У меня вышло (Результатов: примерно 1 310 000 000). Надолго хватит! Там и видео есть. К примеру, одна из этих ссылок: 1-я часть курса "Создаем сайт с нуля (Фотошоп+верстка) " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/adds.php?rub=12&id=1673 Перед точка com пробел убрать.