Натали Фёфoрова

где найти драйвер intel(r)82371ab/eb pci универсальный хост-контроллер везде вирусы

нужен драйвер intel(r)82371ab/eb pci универсальный хост-контроллер, чтобы можно было нарезать на диск и установить на другой комп, помогите, как это сделать и где найти

Ольга Попова

сайт любого производителя материнок, например АСУС, ищется по чипсету материнки.

Alisher Todgikhanov

на интеловском сайте там все дрова на все оборудование интела http://downloadcenter.intel.com/?lang=rus&changeLang=true

Екатерина

используй driverplus.ru