Жа
Жаннета

Пукаю чем то как бы " тухлым " . Что это может быть и как побыстреее избавиться от этой хвори? Спасибо

Пашка Борисов

выпукать все без остатка

Анна Ясинская

я думаю, яиц вы сударь поели
пройдет само через пару дней

Андрей Устиновский

Каши покушайте, она очищяет

Руслан Жаров

Это ты внутри такой вонючий.

Наталья Тенькова

Это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Наладьте регулярный стул.

Игорь Дмитриев

Обследовать желудочно- кишечный тракт. Наладить ежедневное опорожнение кишечника. Прием пищи недающий вздутия. Убрать продукты-горох, фасоль, редька, капуста. А кушать раз 5 в день маленькими порциями