Святая Вода

Одноклассник в школе обматерил учителя. Что ему будет?

an
anna-semenova

вызовут родителей

Влад

замечание в дневник напишут, а дальше всё от родителей этого ученика зависит

Никита Лутаев

Будут долго мозги выносить ему и родителям, оценки будут занижать, придираться, всячески портить жизнь. Но выгнать из школы-нет. У нас каждый имеет право на получение среднего образования. Впредь старайтесь контролировать эмоции. Вам умение"фильтровать базар" самим в жизни пригодится!

Надежда Соколова

максимум вызовут родителей или отправят на совет профилактики