Мануш Даллакян

а когда то все с них смеялись, и сочиняли анегдоты ? +++

Ан
Аня

А когда-то секс до 29 лет считался в Китае подрасстрельным преступлением.

Денис

анекдоты про Чунцин? не слышал

Ра
Рафаэль

а почему когда-то? и сейчас все прутся и анекдоты травят...

Елена Орлова

Это серьезно, или прикол?

Артур Давлетшин

Вот так всегда)

У Старьёвщика М

НУ как в кратце сказать...
В общем в китае не все так радужно как вы думаете.. .
1. Они как и мы абсолютно зависимы от МВС и всех мировых банках в том числе и ФРС США.
2. У них большой разрыв в доходах между супер богатыми и нищими - еще больше чем у нас.
3. То что на фотографии демотиватора - в принципе относиться и к этому видео:
http://www.youtube.com/watch?v=3LUUuaArDFs можно ознакомиться.