Юлия Кошелева

Нужна помощь! Урок в виде игры!

в день учителя будет самоуправление. на меня повешали 8 класс. три урока нужно занимать их какими либо играми или викторинами. кто поможет?

Алена

сыграйте в мафию это очень хорошая психологическая игра к тому же очень популярная в наше время!
или зайдите на сайты бизнестренингов и там найдете кучу полезных игр!

Роман Строгонов

поиграйте в виселицу, балду, в крокодила (вы одному человеку задаете слово а он на доске без слов пытается его изобразить) , а под конец конкурс скороговорок

Дм
Дмитрий

начните им преподавать высшую математику, кто поймет о чем речь, ставьте 5