Лиана

Как можно с другом прикольнутся в метро? Так, не обидно чтобы)

Пока едешь в метро как можно прикольнутся?

Именно пока едешь и если как нибудь на остановках только как))

Как на остановках можно прикольнутся?

Ин
Инна

Ну попроси у прохожих денег ему на пропитание - подайте мальчику на пропитание, он не ел три дня и немного не в себе.. . Можно еще поиграть с дежурной эскалатора и дяденькой ментом, правда второе опасно - вдруг он злой окажется.

Надежда Демидова

станцуйте стриптиз на поручнях. как на шесте))))

Сергей

Можно "случайно" обронить фальшивую купюру. Эффект моментальный))

Артур

ахах)) ) зажми его между дверями )) и скажи, что случайно) ) . Потом он тебе как-нибудь скажет: " У тебя сами шнурки развязались на эскалаторе ))))"

ti
tinik12

Никак