Игорь Ходякин

Интересует вопрос карьеры.

Здравствуйте! Буду ли я успешной, получится ли у меня в области психологии и психотерапии? и как скоро я создам свой бизнес?

31.12.1991 Анастасия

Сергей Новиков

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Александр Кошевой

Я конечно не годалка. Но в области психотерапии создать в россии бизнес безумно тяжело.