Игорь Игорь

как сделать такой макияж глаз?

Джоли Drakon

боже мой ну и макияж.
ал-ля бешенный маляр

Сергей Меньшов

Стрелки черный карандаш. Тени для век перламутровые голубые растушевать. Тушь для ресниц.
Макияж вроде ничего, Тушь ужасная

Назгуль Таабалдиева

Что за ужасный мейк-ап....

Маргарита Васильева

Я думаю что вам нравится "эффект открытых глаз". Я тоже так крашусь)
Для этого нужно нанести светлые перламутровые тени на все веко до брови, по верхнему веку полностью стрелку, по нижнему до середины глаза (от внешнего угла) , а внутреннюю часть нижнего века хорошо выбелить белым карандашом. Дальше объёмная подкручивающая ресницы тушь. И все)
П. С. На вашем фото тушь портит все впечатление - получились паучьи лапки)) )